Ферио – профессиональные online-сервисы, с которыми выгодно покупать и продавать автозапчасти

Ferio – российская платформа поиска и продажи автозапчастей, которая позволяет:

  • автолюбителям – экономить на ремонте автомобиля, не меняя его качество;
  • автосервисам – оперативно найти запчасти для клиентов;
  • авторазборам – расширить рынок сбыта.

Использование платформы помогает всем участникам снизить риски «недобросовестной сделки», т.к. партнеры Ферио – надежные компании с проверенным опытом работы.

Покупателям: как найти б/у запчасть?

Ferio.ru – сервис поиска автозапчастей на разборах России и дружественных стран.

Можно искать:

  • По наименованию запчасти/агрегата и характеристикам автомобиля: формируется запрос и рассылается в авторазборы. Пользователь получает предложения о подходящей запчасти: стоимость, наличие, состояние детали, фото, и контакты продавца. Есть возможность посмотреть отзывы о компании.
  • По номеру ОЕМ - каталожный номер запчасти. Пользователь получает список предложений в режиме реального времени из ассортимента (склада) компаний-партнёров Ферио.
  • По автомобилям в разборе. Указав характеристики, сервис выдает список и контакты компаний и индивидуальных предпринимателей по наличию автомобилей, разбираемых на агрегаты и узлы.

Таким образом, Ferio.ru позволяет получать предложения от продавцов по реальному наличию запчастей с минимальным риском ошибки подбора комплектующей.

Для удобства использования Ferio.ru на смартфоне разработаны мобильные приложения для ОС Android и iOS.

@FerioRobot – бот в мессенджере Telegram ищет запчасти по наименованию, номеру ОЕМ и автомобилям в разборе.

В формате диалога с ботом доступен поиск запчасти: по наименованию, номеру ОЕМ или авто в разборе. С @FerioRobot пользователь получает предложения по запчастям и авто в разборе по всей России в режиме реального времени со всей необходимой информацией: стоимость, фото, продавец, условия доставки, форма оплаты и т.д.

Продавцам: как продать б/у запчасть?

Ferio.Pro – профессиональный сервис для продажи автозапчастей, который позволяет взаимодействовать с потенциальным покупателем по двум сценариям:

  • ответы на запросы в ручном режиме - поступающие по форме-запросу в систему;
  • автоматический подбор запчастей из наличия авторазбора - загрузка ассортимента склада продавца в форматах .xls, .csv (выгрузка Bazon).

Сервис обеспечивает бизнес потенциальными клиентами, тем самым расширяя рынок сбыта, оптимизирует механизмы продаж, сокращает время на поиск и обработку заказов. Ferio.Pro предлагает гибкие условия работы и индивидуальный подход к каждому продавцу.

@FerioPost – Telegram-канал трансляции запросов платформы Ферио в режиме online за 24 часа. Создан как инструмент анализа спроса при при планировании закупок и формировании матрицы ассортимента авторазбора.

Информационные ресурсы:

Блог Ферио – статьи и материалы по вопросам рынка б/у автозапчастей.

Авто-Новости в разборе (Telegram) – рассказы, видео и советы как покупать и продавать запчасти с минимальными рисками и тратами.

Ferio.ru: поиск запчастей (ВКонтакте) – жизнь и деятельность компании, знакомим с ассортиментом авторазборов, обсуждаем новости и горячие темы рынка б/у запчастей.

Пользовательское соглашениеСообщить об ошибкеКонтактыО компании
Все права защищены, поиск автозапчастей Ferio.ru © 2024