Магазины оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров . Фильтры, колодки, ремни и др... Автозапчасти в наличии и под заказ. Оригинальные жидкости, масла.
1. 5 (915) 077-27-77
Gm-Opel.SU
ул. Люблинская, д. 40
2. 5 (495) 648-47-39
DICHER SERVICE
2-й Лихачевский переулок д.10 (между улицами Автомоторная и Онежская)
Магазины б.у. запчастей: адреса, схемы проезда, телефоны. Список разборок и магазинов торгующих автозапчастями и аксессуарами, в том числе и привозными (контрактными).
1. 5 (915) 077-27-77
Gm-Opel.SU
ул. Люблинская, д. 40
2. 5 (495) 648-47-39
DICHER SERVICE
2-й Лихачевский переулок д.10 (между улицами Автомоторная и Онежская)
Sintra имеет типично американскую внешность и оснащается кузовом несущего типа с поперечно расположенным силовым агрегатом и передними ведущими колесами. Автомобиль имеет две комплектации "GLS" и "CD". Салон довольно просторный и сделан в типично Опелевском стиле. Велюровая или кожаная обивка сидений. Доступ внутрь задней части салона обеспечивают две сдвижные двери, по обеим сторонам, что очень удобно. Sintra позволяет с комфортом разместить до восьми пассажиров, оставив при этом внушительный багажный отсек. В базовое оснащение входят центральный замок, кондиционер, электростеклоподъемники и электрорегулировки зеркал, гидроусилитель руля, две передние, две боковые подушки безопасности и ремни с преднатяжителями. Комплектация CD имеет электрические регулировки сидений, GLS этим похвастать не может.
Внимание!
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Все зарегистрированные партнеры являются самостоятельными юридическими или физическими лицами, за деятельность которых администрация портала Ferio.ru ответственности не несет.